Молитва Матроне Московской

Молитва Матроне Московской

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Икона Матроны Московской

Короткие молитвы святой Матроне

«Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас!»

«Святая праведница матушка Матрона! Всем людям ты помощница, помоги и мне в беде моей (…..). Не оставь меня помощью и заступничеством своим, моли Господа о рабе Божьем (имя). Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.»

«Блаженная старица Матрона, заступница наша и просительница перед Господом! Смотришь ты своим взором духовным и в прошлое и в будущее, все открыто тебе. Вразуми раба Божьего (имя), дай совет, покажи путь к решению проблемы (….) Благодарю тебя за помощь твою святую. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.»


Попросите о помощи в молитве

Незадолго перед кончиной святая Матронушка говорила: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам». Сегодня святая Матрона Московская слышит каждого, кто обращается к ней с молитвой. О многочисленных чудесах рассказывают верующие.

Обращаться с молитвой к святой Матроне верующие могут в любом месте – в том числе в городе, где проживают, в храме, в который ходят, и дома. Если обстоятельства жизни позволят посетить Москву, посетить там Покровский монастырь, приложиться к мощам блаженной матушки Матроны, — это дело доброе, и его можно только приветствовать. Но не стоит забывать, что святые слышат нас в любом месте.

Храни вас Господь молитвами Пресвятой Богородицы и блаженной Матроны Московской!


Читайте также:

Свидетельства о чудесах святой Матроны Московской
Акафист святой блаженной Матроне Московской


3 084 сообщений к “Молитва святой Матроне Московской

  1. Матушка Матронушка, прошу тебя пусть все будет хорошо, пусть я никому ничего не навредила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

  2. Святая праведница матушка Матрона! Всем людям ты помощница, помоги и мне в беде моей всё нет сил хочется всё бросить и уволиться, опять хочется всё испортить. Дай сил всё это пережить руки опускаются ничего не хочется. Не оставь меня помощью и заступничеством своим, моли Господа о рабе Божьем Анне. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.»

  3. Святая праведница матушка Матрона! Всем людям ты помощница, помоги и мне в беде моей , помоги остаться в этом кабинете и не переходить в другой пусть р.б Алексей уступит мне места и я останусь с девочками. А так хочется всё бросить и уйти тяжело мне очень суматошна все всё путают и я запутываюсь. Я не смогу одна в другом кабинете быть меня ещё учить и учить. Не оставь меня помощью и заступничеством своим, моли Господа о рабе Божьем Анне. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.»

  4. Святая Матронушка, благодарю тебя за помощь твою. Молю тебя помоги нам, исцели меня и мою семью. Помоги мне устроиться на хорошую работу. Убереги нас от зла и плохих людей. Направь на путь светлый. Аминь.

  5. Матушка, спасибо за помощь.

  6. Матронушка! Помоги мне на работе.

  7. Святая праведница матушка Матрона! Всем людям ты помощница, помоги и мне в беде моей дай сил я устала хочется всё бросить и уйти, не понимаю это моё место смогу в таком ритме работать. Суматоха меня сбивает, сегодня я ещё без рабочего стола выходит девушка из больничного, так ещё проверка едет. Дай сил совсем справиться, руки опускаются, ни чего не хочется. Не оставь меня помощью и заступничеством своим, моли Господа о рабе Божьем Анне. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.»

  8. Святая Матронушка, благодарю тебя за помощь твою. Молю тебя о здравии. У меня болят гланды, помоги мне исцелиться от этого недуга. Благослови меня на собеседование. Помоги устроиться на хорошую работу. Будь с моей семьёй. Аминь.

  9. Матушка Матронушка, моли Бога о нас! Молю о помощи в молитве к Господу нашему, пусть на работе будет всё отлично. Пусть ВПР пройдут без проблем. Пусть не будет проверок, детки сами писали старались. Молю о помощи не только за себя, за весь коллектив.

  10. Святая Матронушка ,помоги завтра дочке с внуками благополучно доехать до нас и потом благополучно доехать обратно домой. Спаси и сохрани их в дороге. Благодарю тебя Матронушка за все! Аминь.

  11. Милая Матушка Матронушка, я к тебе не раз обращалась и ты мне всегда помогала. Но в этот раз я пропустила беду, которая вилась вокруг меня много лет. Человек о здоровье и счастье которого я молилась забыв о себе, предал меня с женщиной, которую я считала своей подругой. Я не буду молить тебя о его возвращении, потому что такое предательство можно простить, отпустить, но поверить еще раз уж не получиться. Поэтому прошу тебя помолись перед Господом за мое душевное спокойствие, за скорейшее принятие ситуации и отпущении прошлого. Чтобы обиды и страхи не терзали мою душу, не убивали мое здоровье. Чтобы моя жизнь заиграла новыми красками и вернулась вера в себя. И еще помолись за обретение мною женского счастья, так хочется его испытать, любить и быть любимой, чувствовать опору рядом с собой и быть уверенной в человеке с которым ты делишь свою жизнь. Ведь когда я попросила Господа немного женского счастья, он отвел от меня мужа (муж от меня ушел), значит он не был моим счастьем? Благодарю тебя Матушка Матронушка за все! Аминь.

  12. Святая праведница матушка Матрона! Всем людям ты помощница, помоги и мне в беде моей боюсь идти на работу, сегодня ещё проверка помоги чтоб они у меня ничего не спрашивали а если спросили я всё правильно сказала и не кого не подвела, дай сил, руки опускаются, хочется всё бросить и уйти, дай сил отработать эти два дня, и чтоб суматохе не было.Я такая слабая, хочется всё бросить и уйти. Не оставь меня помощью и заступничеством своим, моли Господа о рабе Божьем Анне. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.»

  13. Святая Матронушка, благодарю тебя за помощь твою. Молю тебя помоги мне и моей семье. Пошли нам исцеление от недугов, мне хорошую работу, людей на пути светлых. Направляй нас. Аминь.

  14. Матушка Матронушка, посмотри на мое состояние, я уже на грани, все время плохие новости, я не могу смотреть как мучается папа, как переживает мама, это выше моих сил. Умоляю тебя, помоги рабу Божьему Николаю, пусть сегодняшнее КТ покажет, что лечение ему помогает, что стабилизация или улучшения, пусть там не найдут никаких опухолей и ничего больше плохого. Вымоли это у Господа Бога, пусть он поможет нам. Пошли здоровье и долгую жизнь моему папе Николаю, маме Надежде, мужу Александру, детям Кириллу и Ксении и мне, рабе Божьей Анне. Благодарю за помощь твою святую!

  15. О Блаженная Матушка Матрона, моли Господа простить грехи мои. Прошу тебя, помоги мне наладить свою личную жизнь, дать мне женского счастья. Пусть все мои родные и близкие будут здоровы и беда к ним не приходит никогда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

  16. Матронушка, милая, спасибо за все, мы все увидели моего брата , береги его на войне пожалуйста, он выполняет свой долг, он честный и храбрый ,он старается, не оставь его заступничеством твоим, моли Бога о рабе Божьем Рубене. Прошу тебя оберегай его .во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь

  17. Святая Матронушка, благодарю тебя за помощь твою. Молю тебя помоги мне в болезнях, исцели меня и помоги устроиться на хорошую работу. Направляй нас на путь светлый. Аминь.

  18. Матронушка Матушка, пусть дорога ко врачу будет лёгкой и пусть врач нас примет без проблем! Пусть визит будет продуктивным! Не оставь помощью и заступничеством своим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

  19. Матушка Матронушка, я благодарю тебя за вчерашнее КТ, я очень надеюсь, что оно правдивое, так как все равно не покидают меня сомнения. Пусть оно будет правильным, пусть пройдут боли у раба Божьего Николая, пусть он поправится и проживет ещё много лет. Умоляю тебя, пусть ничего не болит у рабы Божьей Надежды. Пусть УЗИ раба Божьего Кирилла будет хорошим, пусть уменьшится селезёнка и лимфоузлы. Прошу тебя, пусть врач не скажет сегодня ничего плохого, пусть все пройдет гладко. Пошли здоровье и долгую жизнь моему папе Николаю, маме Надежде, мужу Александру, детям Кириллу и Ксении и мне, рабе Божьей Анне. Благодарю за помощь твою святую!

  20. Милая Матушка Матронушка! Ты всегда мне помощь и спасение. Помоги, пожалуйста, мне излечиться от опухоли головного мозга! Умоли Господа Бога нашего даровать мне хороших грамотных врачей, укрепиться в Вере, избавиться от греха уныния, обрести силы для борьбы с болезнью! Пусть лечение лучевой терапией мне очень-очень поможет. Пусть наладится работа всех органов и систем.Моли Господа, чтобы он благословил ум и руки моих врачей. Не оставляй меня моя дорогая. Помоги чтобы химиютерапию назначили в июне -июле не раньше, спаси меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

  21. Святая Праведная Старице Матроно, спасибо, что помогла Андрею выехать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

  22. Матушка Матронушка, прошу тебя, пусть все будет хорошо, пусть все нормализуется и ничего плохого не произойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

  23. Милая Матушка Матрона умоляю моли Господа простить грехи мои вольные и невольные исцели меня от болезни и недуг. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь умоляю

  24. Милая Матушка Матронушка! Поддержи меня. Не оставляй меня. Попроси обо мне Господа Бога нашего. Пожалуйста, помоги Юлии избавиться от тяжёлой болезни, пусть МРТ будет показывать только улучшения в здоровье, пусть там не найдут никаких опухолей и ничего плохого, пусть наладится работа кишечника и поджелудочной железы,зрение, пусть Юлия поправится и проживет ещё много лет. Матушка Матронушка помоги мне,пусть лечение лучевой терапией поможет мне. Помоги,чтобы химиятерапия помогла, Благослови ум и руки моих врачей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.